Газовая туристическая плита BDZ-155-A 2-в-1 с переходником для газового баллона
- В наличии
- Код: BDZ-155-A










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11МенеджерМенеджер79041, ул. Кульпарковская 76, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Менеджер
Многофункциональная газовая BDZ-155-A походная плита идеально подходит для кемпинга, рыбалки, работы в саду или отдыха в дороге . Тщательно продуманная конструкция гарантирует полную безопасность , а простота использования является дополнительным преимуществом.
Эта плита мощностью 2500 Вт может вскипятить 0,5 л воды менее чем за 3 минуты. Пьезоэлектрическое зажигание позволяет забыть о спичках. Она может работать от выдвижного картриджа или баллона , а низким расходом газа ( ~150 г/ч) является дополнительным преимуществом .
Благодаря пламезащитному экрану порывы ветра и перепады давления не представляют угрозы, что обеспечивает бесперебойную работу в плохую погоду.
Технические характеристики
- Мощность: 2500 Вт.
- Расход газа: 150 г/ч.
- Материал: металл.
- Время кипячения 1 литра воды: 5 мин.
- Диаметр горелки: 8 см.
- Количество горелок: 1.
- Источник питания: газовый картридж /газовый баллон.
- Регулировка пламени.
- Пьезоэлектрический.
- Огнезащитный экран от взрывов.
- Совместимо с посудой диаметром от 13 до 32 см.
- Рекомендуемый размер цилиндра: 3 кг.
- Размеры: 110х345х280 мм.
- Весы: 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
