Детский стульчик для кормления 2 в 1 с подносом, ремнями безопасности и подставкой для ног
- В наличии
- Код: 54678









+380 (73) 424-76-11
Менеджер Павло Піх-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 09:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (73) 424-76-11Менеджер Павло ПіхМенеджер Павло Піх79041, ул. Щирецька 34, Львовская область, Львов, Украина+380734247611 Павло Піх
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления 2 в 1 с подносом
Для детей до 3 лет – безопасно и эргономично.
Прочная конструкция – широкое основание обеспечивает безопасность.
Минималистичный дизайн – подойдет к любому интерьеру.
Легко чистится – достаточно протереть влажной тряпкой.
Высота 83 см – подходит для большинства столов.
Легкая и прочная конструкция – удобна для транспортировки и хранения.
Возможность быстрой разборки – экономия места.
Технические характеристики
- Размеры: 58 см (Ш) x 66 см (Г) x 94 см (В).
- Цвет детского стульчика: белый.
- В комплект входят: ремни безопасности и поднос.
- Материал: алюминий + АБС-пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Цвет | Белый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
